Haben Sie Fragen?
Das Team von CA Camping Assekuranz hilft Ihnen gerne weiter.


Birgit Ament

Versicherungskauffrau

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
ament@reisemobilversicherung.de


Daniel Frank
Geprüfter Fachwirt
für Versicherungen und Finanzen

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
frank@reisemobilversicherung.de


Kai Heitmann

Auszubildender

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
kheitmann@reisemobilversicherung.de


Boris Jakir

Kaufmann für Versicherungen
und Finanzen

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
jakir@reisemobilversicherung.de


Katrin Klos
KFZ-Sachbearbeiterin

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
klos@reisemobilversicherung.de


Marco Mohrmann
Versicherungskaufmann

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
mohrmann@reisemobilversicherung.de


Kerstin Pichler
KFZ-Sachbearbeiterin

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
pichler@reisemobilversicherung.de


Franziska Stahl

Auszubildende

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
stahl@reisemobilversicherung.de


Helena Sinke

Auszubildende

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
sinke@reisemobilversicherung.de


Karina Weck

Versicherungskauffrau

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
weck@reisemobilversicherung.de


Nathalie Wolf

Auszubildende

Tel.:     0911 / 5 80 70 40
Fax:     0911 / 5 80 70 88

E-Mail:
wolf@reisemobilversicherung.de